Корзина пуста
Вход на сайт

Регистрация

Восстановление пароля

8 (982) 982-23-23
Оформление заказов, помощь,
консультирование.
8 (912) 922-20-00 (WhatsApp)
Доставка. Информирование о
состоянии заказа.

СТАТЬИ

Автобусные туры по Европе

С каждым годом все большее число россиян стремится провести свой отпуск в Европе. И это вполне закономерно, поскольку какую страну этой части света ни возьми, в ней найдется множество достопримечательностей. Так что те счастливцы, чье финансовое положение позволяет организовывать такие вояжи ежегодно, вполне могут провести весь свой отпуск в одной стране, как говориться, с полным погружением в культуру и обычаи. Ведь в следующем году они отправятся в другую страну, через год - еще в одну, и так до тех пор, пока или не изъездят всю Европу, или пока им не надоест. А как же быть тем, кто отчаянно хочет и мир посмотреть, и себя показать, но весьма стеснен в средствах, так что возможно планируемая поезда заграницу станет для них первой и последней? Ответ очевиден – стать участником автобусного тура по Европе.

подробнее...

Несколько советов по лечению подагры народными средствами

Подагра очень сложное и болезненное заболевание, которое возникает вследствие нарушения обмена веществ. В результате определенного сбоя соли мочевой кислоты перестают выводиться из организма, они кристаллизуются  и начинают откладываться на суставах. Во времена Гиппократа болезнь была очень распространена, сегодня она встречается крайне редко, страдают от него три человека из тысячи. Чаще всего она встречается у мужчин старше сорока лет, у женщин подагра может появиться во время менопаузы.

подробнее...

Как похудеть без диет

В современном мире подтянутый внешний вид, хорошая фигура, цветущий цвет лица, ухоженность тела играет основополагающую роль, поэтому каждый из нас стремится тщательно следить за собственной фигурой. Телевидение, глянцевые журналы, рекламные баннеры демонстрируют особую женскую красоту, к которой хочется приблизиться, однако иногда между идеалом и реальностью стоят лишние килограммы, от которых так хочется избавиться. Долгая изнуряющая борьба с ними часто ни к чему не приводит. И этому есть простое объяснение. Не нужно надеяться на чудо средства, без приложенных усилий нужного результата точно не достичь.

подробнее...

Почему появляются родинки

Многие из нас могут похвастаться тем, что у него на теле есть маленькие и большие, еле заметные и хорошо видимые коричневые пятна. В простонародье они называются родинками, медики именуют их «невусами». Часто бывает так, родинки начинают вызывать определенные неудобства. Особенно комплектуют по этому поводу женщины, их беспокоят разговоры о том, что коричневые пятнышки могут привести к образованию опасной патологии. Стоит ли бояться появления родимых пятен, что из существующей информации можно отнести к мифам, а что действительно правда? Обо всем этом подробнее.

подробнее...

Дисбактериоз: причины и лечение

Продолжая цикл статей о здоровье, хотелось бы подробнее остановиться на болезни немытых рук, как ее называют в обиходе. Сегодня поговорим о дисбактериозе, обозначим причины его появления и раскроем особенности лечения.

подробнее...

Как избавиться от трещин на пятках

Трещины на пятках – настоящая проблема, которая ставит в тупик многих женщин. Такой косметический дефект выглядит не только мало эстетично, но и причиняет нестерпимую боль, которая быстро выбивает из колеи и вызывает плохое настроение. Нельзя в легкий жаркий день надеть на себя открытые босоножки и легкое платье, приходится влезать в кеды или кроссовки, а в них ноги чувствуют себя не очень комфортно.

подробнее...

Как избавиться от мозолей на ногах

Многие из нас очень любят новую обувь, часто приобретают последние новинки, гоняясь за пресловутой модой. Если колодка сандалий или сапог, босоножек или туфель удобная, если пара выбрана в пору, проблем с ношением обуви не возникает. Но часто именно новая пара провоцирует появление мозолей на ногах. Они приносят массу неудобств, появляются болезненные ощущения, которые приводят к неприятным косметическим последствиям. Поэтому многие задумываются над тем, можно ли избавиться от мозолей в домашних условиях. Попробуем дать несколько полезных советов всем тем, кого волнует обозначенная проблема.

подробнее...

Как избавиться от повышенной потливости

Что такое повышенная потливость, многие знают не понаслышке. И если мужчины к этой проблеме относятся снисходительно, для женщин она превращается в настоящее испытание. Для того чтобы понять, как самой себе помочь в такой ситуации, как избавиться от повышенной потливости, необходимо сначала выявить первопричины, а уж потом принимать адекватные меры.

подробнее...

Желтуха: симптомы и лечение

Продолжаем знакомиться с распространенными заболеваниями, которые чаще всего страдают дети. В данной статье расскажем, что такое желтуха, определим, какие симптомы она имеет, как лечится. Существует ошибочное мнение, что желтуха – это болезнь, на самом деле во всем научном мире ее считают симптомом, который может сопровождать различные недуги. Какие? Давайте разбираться.

подробнее...

Что разжижает кровь?

Любые процессы, которые протекают в организме, зависят от качественной работы кровеносной системы, выполняющей транспортную функцию. Она обеспечивает доставку кислорода к тканям и внутренним органам. Чтобы справиться с поставленной задачей, кровь должна быть определенной вязкости: не густой, не сильно жидкой.

подробнее...

Почему снятся кошмары? Здоровье

Понять, почему снятся кошмары, поможет только психоанализ реальной жизни. И все потому, что сон, считают учение, это отражение желаний человека. Зигмунд Фрейд, например, был уверен, что кошмар – это вытесненное желание, которое, не реализовавшись, превратилось в страх. В качестве примера он приводит навязчивый сон одной молодой девушки, которой постоянно снился во сне преследовавший ее маньяк.

подробнее...

Как начать заниматься спортом без вреда для здоровья?

О спорт – ты жизнь!.. Этот изрядно набивший оскомину лозунг начинает все настойчивее звучать в твоей голове, когда ты вдруг начинаешь замечать, что с годами твоя физическая форма оставляет желать лучшего. Ты вдруг осознаешь, что подъем по одной и той же лестнице, которую еще в 20 лет ты просто не замечал, к 25 вдруг становится для тебя чем-то сродни покорения Эвереста. А о былой стройности фигуры напоминают только ставшие вдруг отчаянно маленькими любимые джинсы в твоем шкафу. Понятно, что становится дряхлой бесформенной развалиной, мало кому хочется и в 26, и в 33, и даже в 50. А выход всего один – увеличить свою двигательную активность при соблюдении режима правильного питания.

подробнее...

Учимся качать пресс правильно

Хотите ли Вы иметь совершенное тело? Красивый плоский живот – необходимая составляющая идеальной, притягивающей взгляды фигуры. Для достижения желаемых параметров и совершенствования тела, конечно же, просто необходимо качать пресс, укрепляя тем самым мышцы живота. Однако часто возникают ситуации, когда тренировки для брюшных мышц проводятся регулярно, а результата все нет и нет. «Почему так происходит?», – спросите Вы. Ответ прост. Выполнять упражнения для укрепления пресса нужно правильно!!!

подробнее...

Выбираем тренажер для дома

Современный человек окружил себя всеми мысленными и не мысленными удобствами, чтобы оптимизировать свою деятельность. Побочным же эффектом прогресса получилась минимальная физическая активность. Сидячая работа, блага цивилизации снизили передвижение в помещениях, по городу же люди предпочитают передвигаться исключительно на своих верных четырехколесных друзьях.
Такое положение вещей приводит к резкому снижению двигательной активности, что в свою очередь не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье. Кто из нас, увидев в зеркале наметившийся животик или ощутив приступ острой отдышки после подъема по ступенькам на 3 этаж, не давал себе обещания с понедельника отправиться в тренажерный зал и вплотную заняться восстановлением своей физической формы. Но понедельник идет за понедельником, а спортзал вы видите только из окна своей машины, да и то мельком. Живот продолжает благополучно расти, лестничные марши становятся для вас личным Эверестом, а времени на себя вы так и не находите.

подробнее...

Кровь в кале у грудничка. Причины и устранение

Почему  может появиться кровь в кале у грудничка, каковы причины подобного симптома и как его можно устранить.

подробнее...

Коклюш: симптомы и лечение у детей и взрослых

Коклюш: симптомы,  особенности лечения взрослых и детей.

подробнее...

Свинка у детей – лечение и профилактика

Свинка – опасное заболевание, которым болеют и взрослые и дети. Оно имеет вирусную этимологию, при попадании в организм возбудителя возникает воспаление секреторных желез, которое имеет официальное медицинское название «эпидемический паротит». Подробнее узнав о механизмах возникновения заболевания, о профилактических мерах, можно оградить себя от опасных последствий.

подробнее...

Ребенок заикается, что делать?

Данная статья поможет тем, у кого ребенок начал заикаться. Попытаемся понять причины речевого отклонения и обозначить круг эффективных мер.

подробнее...

Что делать, когда у ребенка режутся зубы?

Часто малыши в грудном возрасте начинают сильно капризничать, у них появляется беспричинное раздражение, убрать которое очень сложно. Если оно сопровождается повышением температуры тела, если у ребенка начинается понос и он постоянно тянет в рот какие-нибудь предметы, значит, у него начинают прорезаться зубки. Это тяжелый период в жизни малыша, он испытывает сильный дискомфорт. Часто родители просто не знают, как помочь своему малышу, что делать, когда у ребенка начинают резаться зубки. Специалисты могут дать несколько полезных советов, которые можно взять на вооружение всем тем, кто мечтает облегчить страдания своего малыша.

подробнее...

Как предотвратить появление сколиоза у детей

Что такое сколиоз, знают многие. Но из них не все догадываются, насколько опасным он может быть. Эта статья как раз и написана для того, чтобы компенсировать нехватку подобных знаний. Если вовремя не выявить обозначенную проблему, у ребенка легко может образоваться уродливый горб, который превратит его в калеку.

подробнее...
Страницы: 2 3 4 5 6